29 марта 2024 • Пт • 19:50

МИК между прошлым и будущим

11.01.2011
5409
Идет последний месяц, когда можно подать документы на членство в Молодежной избирательной комиссии (МИК) г. Орска. Документы принимаются до 1 февраля 2011 года.

Напомним, что в конце прошлого года первый состав МИК был расформирован из-за того, что Избирательная комиссия признала его работу неудовлетворительной.

Согласно Положения о МИК правом вносить предложения по составу комиссии обладают: местные отделения политических партий, молодежные общественные объединения, Избирательная комиссия муниципального образования «город Орск», образовательные учреждения (ВУЗы, СУЗы, ПЛ, ПУ, школы), расположенные на территории Орска.

Документы принимаются в Избирательную комиссию по адресу: проспект Ленина, 29, каб № 207 (здание администрации города Орска).

Дополнительную информацию по необходимым для вступления в комиссию документам можно получить здесь: http://izbirkom.orsk-adm.ru/ или по телефону: 25-51-23



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Даниил Каменев
Урал56.ру
11.01.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел