В Гае двое подростков выкололи глаз пенсионеру

5249
За минувшие сутки по области произошло снижение зарегистрированных преступлений, даже по сравнению с предыдущими днями наступившего нового года, из 39 совершенных, 28 преступлений раскрыты, в Оренбурге 12 из 18-ти соответственно. Но тем не менее праздничные дни наших земляков были омрачены мошенниками и чрезмерным потреблением алкоголя.

Так в селе Краснохолм двое молодых людей после возлияния не поделили, кто прав, а кто виноват, в результате один из них с ножевым ранением доставлен в больницу, а второй в отдел милиции.

В городе Гае в больницу попал пенсионер 1948 года рождения, который ненароком высказал свои претензии на улице двоим парням 1994 года рождения, за что те выкололи дедушке глаз. По обоим фактам проводятся проверки, возбуждены уголовные дела по статье 111 Уголовного кодекса РФ «Причинение вреда здоровью».

В Оренбурге 41-налетней женщине пришло сообщение на мобильный телефон, что она выиграла автомобиль «Шевроле-Авео» и для получения приза ей необходимо перечислить 6 тысяч рублей на счёт указанного телефона. Женщина не задумываясь рассталась с заработанными деньгами и стала ждать приз, но через двое суток сообразила, что ее обманули и обратилась в милицию, теперь сотрудники ищут обманщиков.

Источник: Пресс-служба УВД по Оренбургской области

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

08.01.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел