Первая победа 2011 года!

4491

7 января в ДС «Юбилейный» прошла первая игра в рамках ВХЛ. Играли команды «Южный Урал» (Орск) и «Торос» (Нефтекамск).

В ходе матча орчане доказали, что прошлая победа не была случайностью, даже несмотря на то, что начало поединка не предвещало ничего хорошего для нашей команды.

Шайбы забросили:

15.19 — 0:1 — Евгений Александров ( «Торос»);
15.37 — 0:2 — Евгений Туник ( «Торос»).

27.59 — 1:2 — Сергей Палкин ( «Южный Урал»);
28.21 — 2:2— Андрей Бордюг. ( «Южный Урал»).

Поскольку в третьем периоде команды не отличились заброшенными шайбами, игра продолжилась в овертайме, а затем и в послематчевых бросках.

Победу одержал «Южный Урал» со счетом. 3:2. Роман Музычко реализовал победный буллит.

Следующий ледовый поединок вновь состоится во Дворце спорта «Юбилейный». Соперник - «Ижсталь» из Ижевска – прямой конкурент по турнирной таблице. Начало в 17:00. Не пропустите этот интересный матч!

Фото, видео: Андрей Погодаев