29 марта 2024 • Пт • 15:29

Страшная авария на трассе Орск-Новотроицк

19394
6 января на территории Оренбургской области зарегистрировано 64 ДТП, в том числе 2 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в которых 2 человека погибли и 1 получил травмы.

В 19:25 на 5 км автодороги Оренбург - Илек, в районе поселка Южный Урал, водитель автомобиля «Форд мондео» допустил наезд на пешехода, женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП женщина от полученных травм скончалась на месте происшествия.


В 19:30 на 2 км автодороги Орск - Новотроицк 18-летний водитель автомобиля «Мицубиси лансер» не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП 15-летняя пассажирка от полученных травм скончалась на месте происшествия, водитель с переломом ключицы был госпитализирован.

За прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД области было выявлено 2012 нарушителей правил дорожного движения, из них 34 человека задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения, 10 без права управления, 383 превысили скоростной режим, 39 перевозили детей без детских удерживающих устройств, 132 не были пристегнуты ремнями безопасности. 65 водителей привлечены к ответственности за непредоставление преимущества в движении пешеходам, 232 пешехода - за переход проезжей части в неустановленном месте.

Источник:
Пресс-служба ГИБДД Оренбургской области



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

07.01.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел