28 марта 2024 • Чт • 16:19

Вместо праздника в армию

2962
Начальник Орского отдела военкомата Владимир  Иванов подвел итоги прошедшего призыва, в ходе которого последняя отправка призывников в Вооруженные силы страны состоялась 31 декабря.


– По предварительным данным, из нашего города в этот осенне-зимний призыв на сборные пункты были отправлены 516 человек. Такие высокие цифры по Орску фигурируют впервые. Более того, эти показатели выше, чем в Оренбурге, где по двум округам, насколько мне известно, набрали чуть более 400 человек.

- Конечно, нельзя с полной уверенностью сказать, что все 516 орчан попадут в войска, так как часть из них может быть отсеяна в ходе контрольного медицинского освидетельствования на сборных пунктах. Такое вполне возможно. Точно это станет известно через неделю.

- В основном же орчане будут служить в сухопутных войсках, но есть, к примеру, те, кому предстоит отправиться в морфлот – таких в числе призывников 20.

Источник: «Орская хроника»


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

05.01.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел