Юрий Берг: «Душевного тепла и согласия в семьях»

2533
Губернатор Оренбургской области Юрий Берг поздравил жителей региона с Новым годом:

"Уважаемые оренбуржцы!

Поздравляю вас с одним из самых любимых и светлых праздников - Новым годом, который создает особую атмосферу добра, волшебства, ожидания чуда!

У каждого из нас с уходящим годом - 65-летия Великой Победы - связаны и радостные, и грустные воспоминания, но все вместе мы трудились на благо общего дела, настойчиво преодолевали трудности и неудачи.

В условиях экономического спада и жесточайшей засухи нам удалось добиться роста промышленного производства, не снизить выпуск сельскохозяйственной продукции, продолжить реализацию крупных инвестиционных проектов, наметить дальнейшие шаги по модернизации экономики и социальной сферы.

Пусть наступающий год принесет в каждый дом удачу и благополучие, станет успешным и плодотворным во всех добрых делах, осуществлении намеченных планов, оправдает самые лучшие надежды и ожидания!

От всей души желаю вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, счастья, душевного тепла, любви, мира и согласия в семьях, уверенности в завтрашнем дне и радостного новогоднего настроения!"

Источник: Новости Федерации




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

31.12.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел