В гости в Москву

24.12.2010
4133
Сегодня маленькие орчане отправляются в Оренбург, чтобы завтра вылететь в Москву и принять участие в мероприятии общероссийского масштаба.

26 декабря в Государственном Кремлевском Дворце состоится открытие главной елки страны. Оренбургскую область будет представлять делегация в составе 90 человек: 72 ребенка и 18 взрослых.

Как мы уже сообщали, право участвовать в главной елке страны все ребята заслужили успешной учебой в школе, активной жизненной позицией, занятиями спортом, художественным творчеством.

По словам начальника отдела воспитания и дополнительного образования администрации Орска Елены Абузяровой, наш город на кремлевской елке будут представлять 7 детей и 1 педагог. Это воспитанники школы вокального мастерства и руководитель детского театра танца "Калейдоскоп" Ольга Агапова.

В Москве оренбуржцы поселятся в гостиничном комплексе «Измайловский».

Как сообщает пресс-служба УВД области, до аэропорта детей будут сопровождать автопатрули ДПС.

Алексей Куликов
, начальник отдела охраны общественного порядка при УВД области:

- Сегодня в 16 часов детей соберут во Дворце творчества детей и молодежи им. Поляничко для ознакомления, проведения бесед и уточнения обстоятельств. Врачи повторно  проверят состояние здоровья детей.

Делегация вылетает в Москву утром 25 декабря.





Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
24.12.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел