28 марта 2024 • Чт • 13:22

За малейшие провинности – в бочку с водой

23.12.2010
3678
45-летний орчанин признан судом виновным в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего ребенка и жестоком обращении.

Сергей Синицин в буквальном смысле истязался над своей 10-летней дочерью от первого брака. Отец жестоко наказывал девочку за малейшие провинности - избивал ребенка пучком крапивы, резиновым шлангом и ремнем. Погружал с головой в бочку с водой. Заставлял делать «мостик» (физическое упражнение), подставляя под спину кактус.

Отметим, что мужчина проживал со второй супругой, двумя ее детьми от первого брака, двумя их совместными детьми и потерпевшей. Первая же супруга Синицина – мать 10-летней девочки – была лишена родительских прав.

Аналогичный подход к воспитанию у Синицина был и в отношении старшей дочери. Последняя, однажды не выдержав, ушла из дома к своей тете.
 
В итоге, Синицин был признан судом виновным. За совершении преступлений против родной дочери ему предстоит 3 года и 10 дней провести в исправительной колонии общего режима.

Свою вину осужденный не признал и подал кассационную жалобу, но вышестоящим судом приговор был оставлен без изменения.





Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
23.12.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел