Стань сказочным героем вместе с «Билайн»

22.12.2010
6882
Необычный новогодний трамвай продолжает курсировать по улицам Орска!

Несмотря на то что трамвай ходит по линии уже пятый день, зайдя в Билайн-вагон, пассажиры по-прежнему (по привычке) тянутся в карманы и сумки за деньгами, чтобы оплатить проезд. Но деньги с них здесь не берут – в трамвае просто-напросто отсутствует кондуктор! Вместо него – скучающая без Деда Мороза Снегурочка!

«А где же Дед Мороз?»
, - спросите Вы.

А Дедом Морозом здесь на короткое время может стать любой желающий! Пассажирам предлагается облачиться в мантию сказочного героя и поздравить орчан, родственников и вообще кого угодно  с наступающим Новым 2011 годом!!


Смельчаки, не испугавшиеся камеры, ежедневно попадают на страницы портала Урал56.Ру. Вот и сегодня мы показываем тех, кто вчера попал в объектив нашего фотоаппарата.


Студенты Максим и Игорь, обратившись в Деда Мороза, поздравили всех орчан с Новым годом. Также ребята попросили передать привет студентам ПУ №1 и поздравили их с наступающим годом Кролика.


Юрий: «Я хотел бы поздравить орчан с Новым годом! Пожелать всего хорошего, здоровья, счастья в личной жизни и всего самого наилучшего!»

Дмитрий: «Привет всему Орску, жене, маме, всей семье. С Новым годом!».


Ольга: «Новый год не за горами. Пусть звенит у вас в кармане! Пусть новый год удачно каждый проведет, а «Билайн» не подведет! Пожелания и звонки – ты только номер набери! «Билайн» соединит друзей, и станет праздник веселей! С Новым годом всех!


Дима: «Я хочу поздравить свою маму, бабушку, деда с Новым годом! Желаю им счастья и здоровья с деньгами. Побольше фина… ооой… поменьше финансовых проблем! С Новым годом, с новым счастьем!»

Вячеслав: «Поздравляю всех с Новым годом. Особо абонентов Билайн!  Счастья, удачи! Того же желаю  Антонине Левицкой и Наталье  Украинской! С Новым годом!».


«Выходите дружно в сад, чтоб услышать звон. Это капельки звенят: дон-дон-дон!», - прочитала отрывок стихотворения Настя и поздравила всех с Новым годом!

Юрий: «Уважаемые горожане!

Поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю здоровья, удачи, успехов! От меня вам самые наилучшие пожелания в новом 2011 году. С Новым годом!»



Сергей: «Поздравляю маму, бабушку, деда, учительницу, друга Виталю! Желаю счастья всем им, здоровья и любви!»

Павел: «Всех орчан поздравляю с  наступающим Новым годом , всех благ вам, здоровья, благополучия и спокойствия!»


Федор: «Поздравляю маму, папу, учительницу! Всех с новым годом! Желаю им счастья, добра и самое главное – здоровья! С Новым годом!»

Катя: «Всех детей, их родителей и бабушек поздравляю с наступающим Новым годом! Счастья всем вам!»


Ира: «Поздравляю я маму с Новым годом, папу, бабушку, дедушку и свою любимую сестру! Желаю счастья и добра! С Новым годом!»

Сергей: «Поздравляю всех орчан с наступающим Новым годом! Желаю здоровья, успехов в жизни, благополучия и побольше денег! С Новым годом!»



Сегодня у Вас есть последняя возможность стать Дедом Морозом! Фирменный трамвай от «Билайн» со Снегуркой на борту выезжает сегодня в 16 часов. Не пропустите!

Напоминаем: акция действует до 22 декабря. После этого десятка лучших видеообращений будет размещена на портале
Урал56.Ру.
Из них наши посетители путем голосования выберут лучшие. Финалисты станут обладателями замечательных призов, главный из которых – сотовый телефон! Дерзайте! Голосование пройдет с 23 по 26 декабря.


Акция проводится компанией "Восток  реклама".

С «Билайн» наступает Новый год: без подарков никто не уйдет!





Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
22.12.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел