Под взором прокуратуры

2963
Cовещание по задержке выплаты заработной платы на предприятиях прошло в администрации города у заместителя главы города по финансово-экономической политике Екатерины Свиненковой.

На нем присутствовали прокуроры Ленинского и Советского районов города, главный государственный инспектор труда в Оренбургской области, председатель независимого профсоюза наемных работников Орска.

Участники совещания обменялись мнениями по выявленным фактам задержки заработной платы и принимаемых мерах по ликвидации данных прецедентов.

По итогам совещания было принято решение в целях оперативного решения вопроса всю поступившую информацию по «горячей линии», а также информацию, от независимого профсоюза наемных работников Орска направлять в прокуратуру.

В администрации продолжает работать телефон «горячей линии». По номеру 21-13-03 можно сообщить о нарушениях, связанных с задержкой или невыплатой заработной платы.

Источник: Пресс-служба администрации г.Орска

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

21.12.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел