29 марта 2024 • Пт • 20:04

Волшебный трамвай от «Билайн» - окунись в сказку!

21.12.2010
4876
Мечты сбываются! Волшебный трамвай от «Билайн» продолжает рассекать просторы Орска в поисках лучшего Деда Мороза.

Если Вы заметили бегущий по рельсам фирменный трамвай «Билайн», не проходите мимо! Вас порадуют не только бесплатным проездом, но и приятными сюрпризами.

Вместо кондуктора гостей трамвая встречает симпатичная Снегурочка, однако Деда Мороза рядом нет. В роли любимого героя себя может попробовать каждый желающий.



Надеваете костюм Деда Мороза и поздравляете орчан с Новым годом, получая за это сувенир.

Вчера хозяева чудесного трамвая подняли настроение более двадцати орчанам.



Дед Мороз Дима пожелал всем получить кучу подарков, а в своем поздравлении особо выделил дорогого сердцу человека -  девушку Юлю, в очередной раз признавшись ей в любви.



Дед Мороз Гуля в своем обращении напомнила, что наступающий год – год кролика, поэтому самое главное – здоровое потомство.



Два дружных Деда Мороза Максим и Сергей решили не ограничиваться Орском и передали привет всему миру: в Новый год хорошим настроением нужно делиться! 



А для орчанки Ксюши сюрприз от «Билайна» оказался вдвойне приятным: «Я счастлива! Ведь у меня есть вторая половинка, к тому же сегодня я именинница!»



Юному Деду Морозу Паше настолько понравилась роль сказочного героя, что он решил попробовать себя в этой роли дважды. Поздравив маму, папу и бабушку с Новым годом в воскресенье, Паша очутился в волшебном трамвае и на следующий день, чтобы вновь примерить костюм деда Мороза и передать привет своей семье.



Орчане! Стать Дедом Морозом может каждый из Вас! Фирменный трамвай от «Билайн» выезжает сегодня в 16.00.

Напоминаем: акция действует до 22 декабря. Лучшие видеообращения будут размещены на сайте Урал56.Ру. 23 декабря на сайте стартует голосование, которое продлится до 26 декабря. Финалисты станут обладателями замечательных призов. Дерзайте!


С «Билайн» наступает Новый год: без подарков никто не уйдет!
 

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
21.12.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел