«Лебединая песня» бойкой торговли

13.12.2010
4794
По всей видимости, скоро история с цветочным павильоном на Авангарде закончится. В понедельник на аппаратном совещании зам главы Орска по развитию потребительского рынка и аграрной политике Павел Филиппов доложил:

ФилипповПА_01(90x90).jpg- Оренбургская фирма, выполнившая эту работу, на связь не выходит. Я последний раз был на этом месте в субботу. Материалы направлены в прокуратуру. Придется, видимо, бригаду формировать и наводить там порядок, срезать.

Виктор Франц, глава Орска:

ВикторФранц.jpg- Там, где мы действительно принимаем меры, видно сразу. Появился павильон напротив кинотеатра «Мир», мы его тут же убрали. Даю еще неделю на то, чтобы эта песня лебединая  с павильоном была закончена, тем более что там все вообще незаконно построено.


Комментарий

Ольга Тигашова
, начальник управления по торговле и наружной рекламе Орска:

- О разборе павильона на Авангарде речь пока не идет. Сейчас стоит вопрос о проходной части, чтобы вход был сквозной. Связаться с фирмой пока не получается. Что касается павильона напротив кинотеатра «Мир», то у владельцев не было соответствующей документации.Тигашева Ольга.jpg



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
13.12.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел