29 марта 2024 • Пт • 07:33

Орчане - в пятерке лучших

12.12.2010
3806
Дворец пионеров и школьников Орска получил губернаторский грант (100 тысяч рублей), победив в ежегодном конкурсе учреждений дополнительного образования.

За победу боролись конкурсанты со всей области, но высокой награды удостоились, помимо нас,  еще лишь 4 участника: Центр развития творчества детей и юношества в Кувандыке, Тоцкий дом пионеров и школьников, Сорочинский центр детского творчества и Детский эколого-биологический центр Оренбурга.

Нина Орлова, директор Дворца пионеров и школьников Орска:



- На конкурсе оценивалась работа центра в целом. На суд жюри мы предоставили видеоролик – небольшую визитку - и пакет документов, в который вошел анализ деятельности учреждения за последние 3 года и программа дальнейшего развития.



Гранту Дворец пионеров уже нашел применение. Вскоре в учреждении появится новая оргтехника: видеокамеры, цветной принтер и проектор.


Напомним, что это уже не первая победа нашего Дворца пионеров: в 2008 году орчане  заняли 3-е место в конкурсе учреждений дополнительного образования, проходившем на всероссийском уровне.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Татьяна Карпочева
Урал56.Ру
12.12.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел