Орчане лишились народного избранника

09.12.2010
7670
С 3 декабря 2010 года в связи с выездом из города Орска и перехода на гос.службу полномочия депутата сложил Константин Фисенко.

В среду, 8 декабря, вопрос о его отставке был рассмотрен и одобрен депутатами Орского горсовета. В регламентной группе, в составе которой был Фисенко, его место займет депутат Ермек Алкулов.

Как нам стало известно, вновь избранный в октябре Фисенко получил приглашение на работу в областном правительстве.

В итоге, сегодня, избирательный округ № 15 остается без депутата. Комментируя вопрос о будущем округа, председатель городской избирательной комиссии Владимир Головырских говорит, что теперь слово за депутатами горсовета:

Головырских.JPG– У депутатов есть определенный срок, за который они должны определиться и назначить день проведения дополнительных выборов по 15 округу. Вполне возможно, они пройдут 13 марта 2011 года одновременно с выборами в Законодательное собрание области, но определенности пока нет. С другой стороны, закон позволяет сохранять место вакантным до года.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Владимир Свобода
Урал56.Ру
09.12.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел