29 марта 2024 • Пт • 06:05

Орск заштормит

29.11.2010
5719
В ближайшие дни в Оренбургской области ожидается резкое ухудшение погоды. В понедельник, 29 ноября, объявлено штормовое предупреждение: порывы ветра сегодня могут достигать 18 метров в секунду.

- На Оренбургскую область надвигается порядка семи циклонов, поэтому в течение нескольких дней температура будет нестабильна. Ожидаются серьезные перепады температуры, вполне возможны штормы. Нестабильная погода может продлиться до середины следующей недели, -  прокомментировали Урал56 в метеослужбе Орска.

В связи с этим все службы города приведены в режим повышенной готовности. Управление ГО, ПБ и ЧС г. Орска рекомендует взять на заметку номера телефонов службы спасения – 340-112, 215-911. Служба работает круглосуточно.

Напомним, этой осенью орчане уже сталкивались с капризом природы. Так, 6 ноября ураганный ветер за несколько часов вырывал несколько десятков  деревьев с корнями, свалил рекламные щиты по всему городу, порвал растяжки, провода ЛЭП.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
29.11.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел