Избили и увезли в багажнике

2904
12 ноября около трех часов ночи милиционеры группы задержания отдела вневедомственной охраны спасли 33-летнего жителя Сорочинска. Мужчина был обнаружен в багажнике автомобиля ВАЗ-2107 в бессознательном состоянии. Придя в себя мужчина пояснил, что около получаса назад один из пассажиров «семерки», находясь в его доме, применил насилие, после чего пытался вывезти его в багажнике автомобиля за пределы города.

– По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное лишение свободы». Подозреваемому в совершении преступления предъявлено обвинение, в ходе допроса он дал признательные показания. В отношении него признана мера пресечения – подписка о невыезде, – говорит начальник КМ ОВД по МО города Сорочинск и Сорочинский район Сергей Дубовицких. – Отмечу, что сотрудники сработали четко и грамотно.

В тот день сотрудники милиции патрулировали улицы Сорочинска. Их внимание привлек автомобиль ВАЗ-2107 с признаками большой перегруженности. В салоне сидели пятеро мужчин. Как положено в подобных ситуациях – предложили открыть багажник для осмотра.

Источник: ОренИнформ

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

16.11.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел