Бытовая техника от «Почты России»

3442
В Оренбургской области, как и по всей стране, стартовала ежегодная акция «Коммунальные платежи на почте». Каждый клиент, оплативший в почтовом отделении любые коммунальные услуги, кроме услуг электросвязи, и заполнивший специальную анкету, автоматически становится участником акции и претендентом на получение ценных призов.

Анкета выдается оператором связи при оплате коммунальных услуг как на основании единого платежного документа, так и при оплате комплекта квитанций за коммунальные услуги. Акция «Коммунальные платежи на почте» продлится до 31 декабря 2010 года. Розыгрыш призов состоится 14 января 2011 года. Адреса отделений (ОПС городов, районных центров и наиболее крупных сел Оренбургской области), принимающих участия в акции, и подробные условия ее проведения можно узнать на корпоративном сайте ФГУП «Почта России» www.russianpost.ru, а также в отделениях почтовой связи.

В рамках акции разыгрываются 4082 приза – это бытовые приборы и видеотехника (кофеварки, электрочайники, утюги, фены, DVD-проигрыватели, портативные ТВ, пылесосы, микроволновые печи, мясорубки и другая техника). По практике прошлых лет без призов не остаются оренбуржцы ни одного города, ни одного района.

Результаты розыгрыша призового фонда лотереи будут опубликованы в газете «Почтовые Вести» и на сайте www.russianpost.ru в течение десяти дней со дня проведения указанного розыгрыша. Торжественные церемонии награждения победителей пройдут до 31 января 2011 года.

Источник: ОренИнформ

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

12.11.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел