Спайс запретили,

12218
На сайте был оставлен комментарий, что в ларьке в районе рынка «Сокол» продаются запрещенные курительные смеси. Автор этого сообщения узнал, что реклама спайсов с адресом, где ведется продажа, рассылалась в социальных сетях. Наши корреспонденты сообщили об этом в Госнаркоконтроль и отправились с наркополицейскими по этому адресу.

Ларек с пирожками хорошо рекламировался в интернете. Но прославился он не своей выпечкой и напитками, а спайсами. Так за пятнадцать минут на глазах корреспондентов порядка десяти человек купили здесь курительные смеси.

На видео видно, как молодые люди передают в ларек деньги. А через некоторое время получают взамен пакетик со спайсом. Здесь уже дежурят накрополицейские. Начинается штурм ларька. В нем двое молодых людей. Здесь же пакетики, в которых, предположительно, находятся курительные смеси. Сегодня утром наркополицейские делали здесь контрольную закупку. После провели экспертизу.

Однако молодые люди всего лишь продавцы. Говорят, что работают здесь первый день. Наркополицейским нужен тот, кто стоит за распространением спайса. Как говорят в наркоконтроле, этот бизнес приносит большие деньги. Предположительно за несколько часов продавцы в этом киоске заработали около десяти тысяч рублей.



Источник: Оrenday.ru

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

10.11.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел