Пограничники не только охраняют границу,

5017
Завершилась очередная ежегодная Спартакиада среди коллективов физической культуры Оренбургской областной организации Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

В нем принимали участие команды органов безопасности и правопорядка – областных управлений ФСБ, ФСИН, ФСКН, ГУ МЧС, ФССП, ФМС, Пограничного управления, Оренбургской таможни, а также УВД по Оренбургской области. Всего 19 команд отстаивали право быть лучшими.

Программа Спартакиады включает в себя 9 видов спортивных дисциплин: баскетбол, волейбол, легкоатлетический кросс, мини-футбол, борьба самбо, футбол, стрельба, армрестлинг, гиревой спорт.

Итоговое место в Спартакиаде определялось по наименьшей сумме набранных мест, лучшим этот показатель оказался у команды Пограничного управления ФСБ России по Оренбургской области.

Пограничники выступали стабильно хорошо в каждом из видов спорта - стали бронзовыми призерами в соревнованиях по баскетболу, мини-футболу и борьбе самбо, заняли 4 место в стрельбе и  армрестлинге. В остальных дисциплинах ниже 7 места они не опускались и в итоге с 42 баллами завоевали заслуженную победу.

Стабильные результаты в ходе Спартакиады показывали команды сотрудников областного управления наркоконтроля и Оренбургской таможни, набрав 50 и 53 балла, соответственно, они завоевали «серебро» и «бронзу».

Вручение кубка и диплома победителям Спартакиады «Динамо» 2010 года состоялось перед строем сотрудников Пограничного управления ФСБ России по Оренбургской области.

Источник: Пограничное управление ФСБ России по Оренбургской области


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

08.11.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел