29 марта 2024 • Пт • 17:38

Буйство стихии в Орске

07.11.2010
5294
Суббота 6 ноября оказалась настоящим кошмаром для орчан. Все началось утром с легкого моросящего дождя. Ближе к обеду поднялся сильный порывистый ветер.

Ураганный ветер за несколько часов вырывал несколько десятков  деревьев с корнями, свалил рекламные щиты по всему городу, порвал растяжки, провода и открутил гайки, крепящие номера домов.

Зазевавшимся прохожим приходилось все время поднимать голову вверх, чтобы не стать жертвами крыш, на которых что-то угрожающе гремело. Кое-где порвались провода, пугающие очевидцев снопами ярких искр.

Обращение службы ГО, ПБ и ЧС г.Орска:

Вниманию жителей города! Каждый из нас может оказаться в ситуации, когда требуется оказание срочной помощи, когда от этой помощи зависит жизнь и здоровье людей. Возьмите себе на заметку номера телефонов службы спасения – 340-112, 215-911. Служба работает круглосуточно. Чтобы не забыть эти номера в экстренной ситуации, запишите их в память сотового телефона, возьмите себе на заметку.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Даниил Каменев
Анастасия Осауленко
07.11.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел