Хеллоуин в мокром Орске

01.11.2010
4287
31 октября состоялся фотокросс “Halloween”. Все желающие поучаствовать в нестандартном фотосоревновании собрались в главном офисе Ufanet, где проходила регистрация. Затем участники получили «маршрутные  листы»,  в которых были прописаны задания и правила участия в кроссе.

Организаторы конкурса предоставили участникам 5 тем:
1) «Между прошлым и будущим»
2) «Убитый» объектив»
3) «Treat or trick»
4) «Угощай, а то пожалеешь»
5) «А по тыкве?»
6) «Призраки среди нас»


Простор для творчества был огромен, участники с энтузиазмом отправились выполнять поставленные задачи. Все работы были сданы для оценки в 16.00. По словам  жюри, оценить работы было делом нелегким, так как все они оказались по-своему интересны.

Награждение победителей состоялось в 20.00 в клубе «Sphinxs». Результаты таковы:1 место заняла команда,  состоящая из одного человека - «No Name», на 2 месте команда «Орск-инфо», 3 место у команды «КУ».

Все участники конкурса получили подарки и сертификаты участников от компании Ufanet, а команда «Followme», сделавшая оригинальный снимок призрака, получила 3 пригласительных билета в клуб  «Sphinxs» на празднование Дня рождения клуба..

В заключение нам удалось поговорить с победителем, который поделился своими впечатлениями: «Все приятные ощущения я получаю во время работы. Ничто не заменит тех переживаний, когда  мгновение останавливается. А побеждать всегда приятно».

Конкурс получился очень насыщенным и ярким. Участники фотокросса получили новый опыт работы, только вот погода подкачала…




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Даниил Каменев
Урал56.Ру
01.11.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел