19 января 2018 • Пт • 12:53 Сегодня: -17... -15°C Завтра: -14... -11°C $ 56.76 € 69.26

Восток разгромил Запад

Итог хоккейного матча "Южный Урал" - "Динамо" 2:1

Автор
2422 0
29.10.2010 Область
29 октября в ДС «Юбилейный» стартовала серия хоккейных матчей с командами дивизиона «Запад».

Первым соперником стал ХК «Динамо» из Тверской области. Перед матчем состоялось представление стартовых пятерок играющих команд.

Первую шайбу в ворота гостей забросил на седьмой минуте первого тайма Андрей Сальников.
Однако на 32 минуте второго тайма динамовцы в большинстве сравнивают счет.

Основное время не выявило победителей. И лишь на пятой минуте овертайма Роман Музычко выводит свою команду вперед. Итоговый счет: 2:1.

Следующая игра состоится  31 октября, южноуральцы встретятся на льду с  ХК «ВМФ» из Санкт-Петербурга, 2 ноября – ХК «Рязань», 4 ноября – ХК «Крылья Советов».