Южноуральцы рвутся в бой

3784
29 октября в ДС «Юбилейный» начнется серия хоккейных матчей с командами дивизиона «Запад».

Первым соперником станет ХК «Динамо» из Тверской области (начало – в 18 час. 30 мин.), 31 октября – ХК «ВМФ» из Санкт-Петербурга (начало – в 17 час.), 2 ноября – ХК «Рязань» (начало – в 18 час. 30 мин.), 4 ноября – ХК «Крылья Советов» (начало – в 17 час.).

Перед матчами состоится представление стартовых пятерок играющих команд. Приходите поддержать «Южный Урал»! Только вместе мы победим!

Напомним болельщикам, что после серии побед на выезде орский клуб «Южный Урал» набрал 24 очка, всего в этом сезоне отыграл 15 матчей. В последнем выездном турне орские хоккеисты провели 4 матча.

На чужом льду наша команда одержала победы. В Волжске встречались с клубом «Ариада – Акпарс» и выиграли со счетом 3:2. Хоккеистов тольяттинского клуба «Лада» переиграли со счетом 5:4.

В дополнительное время, но все же выиграли у одного из лидеров конференции «Запад» – альметьевского клуба «Нефтяник» – 4:3. Орчане уступили только один раз – саратовскому «Кристаллу» – 1:2.

Набранные очки позволили нашей команде подняться на 4 место турнирной таблицы Восточной конференции среди 10 клубов и на 7 место в сводной таблице чемпионата среди 20 клубов высшей хоккейной лиги.

Источник: Орская хроника



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

29.10.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел