28 марта 2024 • Чт • 23:38

Дерево обвалилось на коммуникации

3061
Грохот разбудил жителей дома 18А по улице Нагорной. Огромное дерево упало на их дом. Оказались повреждены коммуникации. Между тем, устранить угрозу в местном ЖЭУ обещали еще летом.

Вчера падающее дерево задело крышу дома и рухнуло на трубы отопления. В полседьмого утра фонтан из кипятка бил во дворе. А крыша дома хоть и не сильно повреждена, но явно нуждается в замене шифера. Эти проблемы копились долго. И все только по одной причине — во дворе все деревья иссохшие.

Оренбургская теплогенерирующая компания хоть и с опозданием, но приехала. Весь двор уже был залит кипятком. Но, как сообщил рабочий, оборванные трубы заменили, и уже вчера в доме снова стало тепло. С отоплением разобрались, но вот деревья так и лежат мертвым грузом.

Теперь во дворе лежат два дерева. Одно совсем свежее, а второе с июля месяца. И ненароком задумываешься: сколько же нужно времени, чтобы вывезти деревья из двора, если нескольких месяцев не хватило.

В компании «Мир плюс» сообщили, что дерево, загораживающее вход в подъезд, будет убрано завтра. А об июльском дереве они помнят, и до него очередь тоже дойдет. Наверное, также «экстренно быстро». А пока по вине экстренно быстрой компании жильцы дома должны пролезать через городские джунгли.

Источник: Оrenday


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

15.10.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел