Блеск таланта ослепляет

14.10.2010
2096
Сегодня на сцене Дома культуры нефтехимиков состоялся городской конкурс профессионального мастерства клубных работников «Грани мастерства – 2010».

В фойе Дома культуры, украшенном яркими стенгазетами,  гостей праздника встречало вкусное угощение. От обилия и разнообразия выпечки разбегались глаза.

Участники конкурса, работники клубных учреждений города, показали свое мастерство не только как артисты и организаторы праздничных мероприятий, но и проявили себя как дизайнеры и кулинары.

Уже в самом начале мероприятия зрители поняли: скучно здесь не будет. На сцене появлялась и местная «Алла Пугачева», и экономический кризис в образе злобного деда в тулупе и шапке-ушанке. А конкурсанты из Тукая в шуточной форме показали, как строился их клуб. Оказывается, работники на стройку приехали из соседней Украины.

Никто из гостей не пожалел о проведенном времени: крики «Браво» не cмолкали в зрительном зале, а добрые улыбки не сходили с лиц участников конкурса.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Татьяна Карпочева
Урал56.Ру
14.10.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел