В ДТП пострадали трое детей

5005
13 октября на территории Оренбургской области зарегистрировано 130 ДТП, в том числе 5 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в которых 6 человек получили травмы.

В 08:30 в городе Оренбурге на улице Комсомольская водитель автомобиля «Рено» допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте перед близко идущим транспортом. В результате ДТП пешеход с травмами тела был госпитализирован.

В 08:30 в городе Оренбурге на перекрестке улиц Пролетарская - Володарского водитель автомобиля «Мерседес»  наехал на 14-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП девочка с травмами тела была госпитализирована.



В 15:40 в селе Новосултаново,  Асекеевского района, на улице Центральной 12-летний водитель мотоцикла «ИЖ Юпитер-5» на влажной грунтовой дороге не справился с управлением и допустил наезд на деревянный забор. В результате ДТП мальчик был госпитализирован.

В 12:45 в городе Сорочинске на улице Пановской водитель автомобиля ВАЗ-2106 допустил  наезд на 6-летнюю девочку, которая перебегала дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП девочка после оказания медицинской помощи была отпущена домой.



За прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД области было выявлено 2047 нарушений правил дорожного движения, из них 39 человек задержаны за управление в состоянии опьянения, 22 без права управления, 334 превысили скоростной режим, 36 перевозили детей без специальных детских удерживающих устройств, 97 не были пристегнуты ремнями безопасности.

Источник: Управление ГИБДД по Оренбургской области


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

14.10.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел