Жизнь – не мёд

4572
Жильцы домов по адресам Орский проспект, 17 и  Орский проспект, 35 подали коллективную жалобу в прокуратуру Советского района. Причиной тому стал разлив канализации.

После проверки было установлено, что в подвале дома по Орскому проспекту, 35 А под четвертым подъездом затоплено две секции канализации. Под третьим подъездом выявлена негерметичность стояка канализации.

В подвале дома по Орскому проспекту, 17 нарушен влажностной режим; две секции затоплены канализационными стоками; продухи в подвальное помещение с внешней стороны дома не открыты.

У жильцов квартиры № 1 на стояке канализации из-за ржавления протекают трубы. Заявку на исправление патрубка от жильцов была принята еще в июне 2010 года, однако работа до сих пор не выполнена. Кроме того, покрытие металлического парапета на крыше дома нарушено.

Прокуратурой района возбуждено административное дело в отношении директора обслуживающей жилищный фонд организации и предъявлено требование об устранении нарушений.

Источник: Пресс-служба прокуратуры Советского района г. Орска


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

12.10.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел