29 марта 2024 • Пт • 01:27

Квартирных краж мастер

3731
Сотрудники милиции задержали квартирного вора, которого искали 5 лет. На сегодняшний день в деле 50 эпизодов. «Неуловимого» пойманного даже сотрудники милиции признают мастером своего дела.

Когда преступника вычислили, из его квартиры и 2-х гаражей вывезли 2 газели награбленного добра. Среди изъятого, дорогая бытовая техника, одежда, обувь , предметы быта. Выбирал мужчина только богаты квартиры, грабил по ночам и исключительно в выходные и праздничные дни.

Для того, чтобы попасть в квартиру вору требовалось от 2-х минут до 2-х часов. В основном, говорит задержанный, люди хранят ценности по-старинке, в шкафах с одеждой, холодильниках, тумбочках. Грабил с 3-х до 5 утра, как известно в это время люди спят крепче всего. Говорит, им двигала не только жажда наживы, но и острота ощущений, которую он получал от свершения преступлений.

Свою вину задержанный не отрицает. Ему грозит до 6 лет лишения свободы, у него есть жена и совершеннолетний сын. Мужчина признается, человек, который хоть раз получил деньги подобным путем и остался безнаказанным, не может остановиться по собственной воли.

Понять, что именно этот человек когда -то обчистил вашу квартиру, можно по его почерку: кражи - в ночное время и пустые холодильники на месте преступления.А ведь одной из главных причин квартирных взломов до сих пор является равнодушие соседней, уверяет сам задержанный.

Источник: Оrenday.ru


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

08.10.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел