В Оренбурге «девятка» сбила мальчика

4288
7 октября на территории Оренбургской области зарегистрировано 113 ДТП, в том числе 7 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых 1 человек погиб и 9 получили травмы.

В 13:15 на 55 км. автодороги Оренбург - Уральск водитель автомобиля «Форд - фокус», совершая обгон по полосе предназначенной для встречного движения, пересек сплошную линию разметки и допустил столкновение с автомобилем ГАЗ-2705, который совершал поворот налево в попутном направлении. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «Форд - фокус» были госпитализированы.

В 19:15 в городе Оренбурге на пр. Промысловый водитель ВАЗ-2109  наехал на 10-летнего мальчика, который выбежал на проезжую часть перед близко двигающимся автомобилем. В результате ДТП мальчик был госпитализирован.

Около 20:00 в городе Соль - Илецке на улице Южная водитель автомобиля ВАЗ - 2107 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2108. В результате ДТП оба водителя были госпитализированы, пассажир автомобиля ВАЗ-2108 после оказания медицинской помощи отпущен домой.

В 22:00 на 1 км. проселочной автодороги п. Киндельский - с. Кулагино Новосергиевского района водитель автомобиля «Москвич - 412» не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля с обрыва реки Кинзелька. В результате ДТП водитель автомобиля от полученных травм скончался на месте происшествия.

За прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД области было выявлено 2197 нарушений правил дорожного движения, из них 41 человек задержаны за управление в состоянии опьянения, 23 без права управления, 402 превысили скоростной режим, 30 перевозили детей без специальных детских удерживающих устройств, 108 не были пристегнуты ремнями безопасности.

Источник: Управление ГИБДД по Оренбургской области


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

08.10.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел