Глава Нежинского сельсовета осужден за мошенничество

3739
Вчера в здании оренбургского районного суда вынесен приговор Петру Пальниченко. Это уже не первое судебное разбирательство с его участием, отмечают служители закона. Только вот до сих пор он оставался безнаказанным.

Используя свое служебное положение Петр Пальниченко путем обмана хотел получить 1 миллион рублей и автомобиль в придачу под предлогом спонсорской помощи: к главе поселка обратился мужчина с целью согласования земельных участков. Но феодалом председатель сельсовета чувствовал себя не долго.

Конечно же полномочий у него таких не было, рассказывают служители закона. Вместо официального оформления сделки, он решил пойти легким путем. И все же мошенничество не осталось безнаказанным. Суд приговорил Петра Пальниченко к 1,5 годам лишения свободы.Но с таким решением подсудимый совсем не согласен. Говорит приговор должен быть только в его пользу.

«Обжаловать решение судьи сегодня же»- говорит адвокат ответчика: он уверен в деле его подзащитного слишком много недоказанных фактов.

Источник: Оrenday.ru


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

05.10.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел