Моргни фарами!

3986
Сегодня  на улицах Орска творилось что-то непонятное: машины моргали фарами и сигналили так, что любая свадьба позавидовала бы, люди с удивлением смотрели на все происходящее и не понимали, в чем дело. Это, естественно, не могло не привлечь нашего внимания.

Центр города захватили молодые люди в оранжевых футболках - именно они и устроили весь этот сыр-бор.

С яркими транспарантами, хорошим настроением и криками-поздравлениями молодежь продвигалась по тротуарам, приковывая  все внимание к своим персонам.

Проезжающие мимо автомобили, ГАЗели и даже трамваи реагировали на транспаранты: «Если ты любишь Интернет - моргни фарами», «Если ты влюблен, включи аварийку и гудни!», «Если ты счастлив, гудни три раза», «Если ты любишь «Уфанет» бибикни!»…

Оказывается сегодня, 30 сентября, весь мир празднует День рождения Интернета и таким необычным способом компания «Уфанет» решила отметить это событие.

Виталина, сотрудник компании «Уфанет»:

- Сегодня пасмурный день, холодно. Мы с ребятами решили добавить в этот день немножко солнца и радости  людям, потому что улыбки - это самое классное!


У ребят действительно все получилось: положительные эмоции водителей в виде сигналов были еще долго слышны на улицах города, прохожие, улыбались, увидев веселую команду.

Валентина Плужник, Урал56.Ру


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

30.09.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел