Оренбурженку ищет турецкая ясновидящая

7435
29-летнюю Дашу Фадину родные ищут почти две недели.Экстрасенсы в один голос твердят, что она до сих пор жива.

9 сентября в 11 часов дня девушка позвонила родителям, которые живут в селе Мустаево Новосергиевского района, и сообщила радостную новость, что едет к ним в гости. Сама Дарья уже несколько лет живет в райцентре, работает в аптеке фармацевтом, но собственной семьей пока не обзавелась.

- Она домашняя, хоть и отдельно жила, постоянно отзванивалась родителям - последние новости сообщала. На попутке впервые решилась ехать. Мы очень надеемся, что с ней не произошло самое страшное, - вздыхает родная сестра Даши Ирина.

В тот день девушка вышла на трассу ловить попутку в направлении деревни - ехать минут 40. Но у родителей не появилась ни через час после звонка, ни через три. Стали звонить ей на сотовый -не доступен. Сразу заподозрив неладное, Фадины стали обзванивать родственников. Все вместе отправились на злополучную трассу и до глубокой ночи прочесывали лесопосадку. Все безрезультатно.

На следующий день обратились в правоохранительные органы, те сразу объявили девушку в федеральный розыск. Но не было ни единой зацепки, ни хоть какого-то свидетеля. Родственники кинулись к экстрасенсам. Словно сговорившись, они говорили одно и то же. Только места, где нужно искать Дашу, указывали разные.

- Не волнуйтесь, ваша дочь жива! С ней случилось несчастье. Человек, который ее подвозил, надругался и выкинул ее из машины. Она потеряла память, но смогла добраться до какого-то поселка на границе Оренбургской области с Башкирией. Там ее поселил у себя 70-летний старичок. Он тоже не знает, что ему теперь делать, и пытается вас найти, потому что девушка абсолютно ничего не может о себе сказать - кто она и откуда, - поведала родителям одна из гадалок.

Другая указала на Тоцкий район. Фадины, разыскивая дочь, вызвали ясновидящую из Турции. Та указала на конкретный поворот, где могла быть похищена девушка. А напоследок одному из родственников вручила веревку со множеством узелков и велела зажать в кулак.

- Если разожмете и все узелки будут развязаны, значит, ваша Даша жива, - подытожила шаманка.
И чудо произошло, хотя никто не поверил своим глазам. Правда, в указанном месте Фадины никого не нашли.

- Мы очень надеемся, что ее кто-то приютил у себя. У нас нет оснований не доверять гадалкам, потому что многие из них даже денег с нас не взяли, - говорят родные Даши.

Источник: Оrenday.ru


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

29.09.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел