Самый массовый забег

3676
Более 4000 орчан приняли участие в городском массовом спортивном мероприятии «Кросс наций-2010» 25 сентября.

Самыми массовыми  получились забеги школьников и студентов, среди которых грамоту за массовость получили студенты ОГТИ во главе с заведующим  кафедрой физвоспитания Олегом Морозовым.

Орские трудовые коллективы «Ормето-ЮУМЗ» и машиностроительного завода получили поздравления с профессиональным праздником прямо на дистанции.

 Погода утром немного отпугнула горожан своей пасмурным видом. Но, однако, к 12 часам выглянуло солнце и прекрасные красоты Зауральной  рощи открылись спортсменам на дистанции.

В первом забеге, участниками которого стали 11 орских семейных команд, вновь победу одержала семья Дроздецких.

Среди школьников первенствовали Ксения Курманчук (гимназия №1) и Гарик Асланян (школа №4), студенческий забег выиграли студенты ОГТИ Людмила Ватагина и Олег Салахутдинов.

В команде предприятий не было равных бегунам компании «Шар» Елене Масликовой и Денису Данилину.

Все спортсмены отмечают организацию проведения соревнований, четко работала судейская бригада во главе с Владимиром Шулайкиным.

Для спортсменов после забега была организована гречневая каша. Думается, что горожане  получили заряд бодрости  и здоровья на предстоящую неделю.

Источник: Спорткомитет города Орска



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

27.09.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел