«Горячая линия» пока не закипела

4639
С 20 сентября в нашем городе открыта «горячая линия» по вопросам соблюдения правил торговли, необоснованного повышения цен на основные продукты питания. Сообщать о нарушениях  жители могут по телефону 25-03-75 или прислав сообщение по электронной почте (mo_ torg@ orsk-аdm.ru).  

Многие орчане сообщают неточную информацию о нарушениях. Ситуацию прокомментировала Ольга Тигашова, начальник управления по торговле и наружной рекламе:
Тигашева Ольга.jpg- С 21 сентября мы ведем учет поступивших звонков. Мы завели тетрадь, в которой записываем, кто к нам обращается и с какими вопросами. На 21 сентября к нам поступило 4 обращения, которые, к сожалению, были не очень точными.  Люди звонят и говорят, что где-то там завышена цена, а в каком конкретно месте и на какой товар- нет.
По электронной почте обращений пока нет, но мы, как правило, информацию смотрим каждое утро, на конец  рабочего дня я уже владею сведениями, есть ли поступившие звонки или письма по электронной почте. Сказать, что на сегодняшний день хоть какая-то конкретная информация поступила - ее нет.

Урал56.Ру


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

24.09.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел