Оренбурженка попала под электричку

3993
От сильного удара 50-летняя женщина погибла на месте. Несчастный случай произошел позавчера поздно вечером на обгонном перегоне «202 километр» между станциями Чебеньки и Сакмарская. Подробности трагедии следователям еще предстоит выяснить, но основная картина происшествия известна.

Жительница областного центра гостила у дочери и вечером засобиралась домой. Попрощавшись, вышла на платформу: через несколько минут должен был подойти электропоезд на Оренбург. Переходя через железную дорогу, горожанка не осмотрелась по сторонам. Это и стало смертельной ошибкой.

В это время со стороны областного центра к «202 километру» по расписанию подъезжала электричка «Оренбург - Чебеньки». Как женщина не услышала движущийся поезд и не увидела свет горящего на локомотиве прожектора, непонятно. Шокированный машинист не растерялся и пытался экстренно затормозить электропоезд, но было слишком поздно.

Погибла оренбурженка прямо на путях, не приходя в сознание от полученных травм.

- В данный момент проводится проверка, выясняются обстоятельства происшествия, - рассказал старший следователь Оренбургского межрайонного СО Уральского СУ на транспорте СКП России Глеб Савченко.

Источник: Orenday.ru


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

18.09.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел