27 октября 2025 • Пн • 03:02

Диплом из рук императрицы

2226
Словно волшебнику радужной сказки,
Бог дал Художнику кисти и краски…

Такими словами начинается одно из стихотворений Татьяны Лавровой, которое  знаменует собой предназначение художника- рисовать…В двух строках выражен весь смысл яркого и необыкновенного творения человеческих рук-  в картине.

Оценить живопись, графику и декоративно- прикладное искусство  наших местных художников с сегодняшнего дня  смогут  все желающие. В здании администрации Октябрьского района открылась  выставка «Художники- городу», посвященная 40-летию Орского отделения Союза художников России.  

В ней приняли участие 20 художников, представивших 106 работ. В каждой картине чувствуется рука мастера. Лучшие мастера кисти получили благодарственные письма и дипломы от Союза художников России.

В октябре художники-орчане представят свои творения на выставке в Оренбурге.


Подпишитесь на наш канал в Max. Читайте продолжение срочных и важных историй без трех букв.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

15.09.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел