Металлурги бились с нефтехимиками

3687
4:1 - итог матча «Нефтехимик» Нижнекамск (Татарстан) - «Носта» Новотроицк.

Как информировала пресс-служба ФК «Нефтехимик», игра была приятной, без грубостей и симуляций. И та, и другая команда просто ИГРАЛИ в футбол. На 5-ой минуте матча хозяева забили в ворота «Носты» гол, но уже на 21-ой – нападающий «Носты» - Виктор Карпухин сравнял счет. Однако в течение последующих пяти минут «Нефтехимик» исправил положение в свою пользу. Героем матча, безусловно, стал полузащитник «Нефтехимика» - тридцатишестилетний Михаил Тюфяков. На его счету 3 гола!

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Носты» - Олег Синелобов лестно отозвался о команде-сопернике, причем не дежурным комплиментом, а искренней похвалой.

Олег Синелобов – главный тренер ФК «Носта»: «…. Мальчишки горели желанием играть с этой командой. Игра получилась не грубая. Есть команды, которые и сами не играют, и другим не дают. В Нижнекамске же – играли все. Мои ребята не зажимались, показали тот футбол, в который умеют играть….».

Станислав Цховребов
– главный тренер ФК «Нефтехимик»: «…Ребята «Носты» старались, играть умеют, просто молодые, и пока в мастерстве уступают нашим. Приятная игра….».

Напомним, что до сегодняшнего матча положение команд в турнирной таблице первенства России (зона «Урал-Поволжье») было следующим:

«Носта»- на двенадцатой строчке, «Нефтехимик» - на пятой. Изменит ли этот матч положение команд, узнаем позже.


Источник: Пресс-служба ФК «Носта»

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

14.09.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел