К зиме почти готовы

4180
Подводя итог выполненному за летний период, Максим Лунин привел такие данные: на начало сентября готовность жилищно-коммунального комплекса города к работе в осенне-зимних условиях составила 99,9%.

В целом в жилых многоквартирных домах Орска отопительные системы не только опрессованы, промыты, но и приняты эксплуатирующими организациями, которые будут осуществлять в них поставку тепла.

Практически полностью готовы к пуску тепла и муниципальные учреждения здравоохранения, образования, объекты, подведомственные управлению культуры и спорта.

Выступившие на заседании штаба руководители жилищных управляющих компаний, теплосетей, водоканала и других служб отмечали, что в этом году особое внимание было уделено замене и ремонту ветхих тепловых и водопроводных сетей, из-за которых в отопительный период возможны аварии.

Заместители руководителей районов обещали сделать все, чтобы предстоящая зима не вызывала опасений. Максим Лунин попросил их лично проконтролировать завершающий этап подготовки к отопительному сезону.

Источник: Пресс-служба администрации г.Орска

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

06.09.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел