«Дети – наше будущее!»

7424
Настоящий праздник в Центральном парке культуры и отдыха! Орчане стали свидетелями и участниками кульминационного момента фотодвижения «Дети – наше будущее!». В полдень в парк стали приходить дети с родителями, чтобы увидеть свои фотографии на двух больших баннерах.

В День знаний, первого сентября, во всех школах Орска прошли массовые фотосессии первоклассников, одновременно первоклашкам задавали вопрос, кем они хотят стать в  будущем. И вот в субботу фотографии вывесили на обозрение. Здесь же, в парке, при поддержке DFM прошла концертная программа.

Цель акции – заложить новую традицию в масштабах города,  привлечь внимание к развитию школьников, к становлению их личности. Ведь кто как не мы может помочь, чтобы мечты ребят сбылись!


Виталина (на фото слева), сотрудник компании «Уфанет», участник мероприятия:

- Акция «Дети наше будущее» проходит в 8 городах одновременно. В ее рамках мы решили отфотографировать всех первоклассников. Их в Орске 2,5 тысячи, каждый из них сказал нам, кем он хочет стать в будущем. 1 сентября мы их сфотографировали и вот сегодня устраиваем праздник. Главный инициатор - компания  «Уфанет». Спасибо всем, кто помог нам реализовать эту идею.

Как известно,  в первом классе ребенок формируется как личность. В это время закладывается фундамент, и велика роль родителей, учителей и окружающих ребенка людей. Поэтому компания «Уфанет» в Орске, в Оренбурге и других городах сделала уверенный шаг к развитию и созданию будущего вместе с детьми их родителями и жителями города.




Комментарии:


фото2.jpg
- Акция положительная, очень приятно было найти фотографию своего ребенка среди остальных первоклашек. Спасибо организаторам за проведенное мероприятие.

фото3.jpg
- Замечательная акция, это праздник для первоклассников. Хотя я сомневаюсь, что сегодняшнее желание моего ребенка стать водителем с годами не изменится.

фото4.jpg
 - Позитивная акция, мне самой интересно, сбудутся  ли желания детей. Может, лет через двадцать моя дочь действительно станет певицей? Ребенок хочет - почему бы и нет? Будем заниматься..

фото5.jpg
- Ой, мы очень-очень довольны! Это мой внук - будущий машинист. Мы будем стараться, что бы его желание сбылось. Тем более мы рядом с железной дорогой живем. Спасибо всем за эту акцию.


Ссылки по теме:
Орский филиал компании «Уфанет»


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

04.09.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел