29 марта 2024 • Пт • 17:47

«Носта» проиграла «Химику»

4180
Увы!  В домашнем матче с Дзержинским «Химиком»  молодая «Носта» проиграла со счетом 1:2.

В первом тайме «Химик» вел 1:0. Во втором ответный гол в ворота соперника забивает ностовский нападающий – Виктор Карпухин (№19). И в добавочные три минуты нападающий «Химика» - Музафаров Роман добывает победу для своей команды. 1:2.

Игра получилась насыщенной на голевые моменты. Но с их реализацией и у команды гостей, и у «Носты» не всегда получалось.

Болельщики остались довольны качеством игры. И отметили, что в этом матче таймы были очень разными. Первый был за командой «Химика», второй – за «Ностой». И только нехватка опыта не позволила нашей молодой команде сохранить ничью.

Источник: ФК «Носта»