29 марта 2024 • Пт • 02:18

«Первый раз в первый класс»

4146
«Первый раз в первый класс» - проект компании «Ufanet» в Орске преследует самую благую цель – подарить будущим первоклассникам запоминающийся праздник. Пройдет он в Центральном парке культуры и отдыха в субботу 28 августа.

Ребят вместе с родителями организаторы ждут в 10:00. Будущих школяров сфотографируют и зададут вопрос, кем они хотят стать после школы. Все данные будут размещаться и храниться на специальном сайте компании, зайти туда можно будет в любое время. Позднее некоторые фотографии распечатают на баннерах и украсят ими «Аллею первоклассника» в центральном парке. Откроется аллея уже после Дня знаний.

Орск участвует в подобном мероприятии впервые, но одновременно такой праздник компания проводит еще в 8 городах России. Акция планировалась совместно с управлением образования администрации города. Всего в Орске 1 сентября впервые сядут за парты 2,5 тысячи ребят.

Источник: Пресс-служба администрации г. Орска

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

27.08.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел