28 марта 2024 • Чт • 14:31

15 лет спустя..

3997
В поселке Круторожино открыли культурно-оздоровительный центр. Двухэтажное здание не эксплуатировалось более 15 лет. Все это время здесь работало лишь почтовое отделение №14. Остальные площади, а это почти 650 квадратных метров, пустовали.

Возрождение произошло благодаря главному спонсору – ОАО «Орское карьероуправление». Когда этому предприятию решением депутатов орского горсовета было передано здание на баланс, здесь закипела работа.

Включился в это доброе дело и орский почтамт. Он отремонтировал свое помещение, все остальное сделано силами предприятия, которым руководит Виталий Степанько. Это не первый его подарок городу.

Символический ключ от центра строители в торжественной обстановке передали хозяевам. Здесь справили новоселье салон-парикмахерская, фельдшерский пункт, библиотека, тренажерный зал, опорный пункт милиции, продолжит работу и почтовое отделение №14.

Услугами социально значимого объекта, открытого в преддверии юбилея города, будут пользоваться 3 тысячи жителей поселка.

Источник: Пресс-служба администрации г.Орска


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

24.08.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел