Несчастный случай на игровой площадке

4274
Оренбургским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области проводится проверка по факту несчастного случая, произошедшего в селе 9 января Оренбургского района с 11-летним мальчиком.

20 августа в дневное время в местную районную больницу со двора своего дома был доставлен 11-летний мальчик с диагнозом механическая асфиксия, кома.

Установлено, что во время игры на детской площадке, расположенной во дворе дома, мальчик случайно обвил шею канатом и повис на нем. Находящиеся на площадке очевидцы вызвали скорую помощь. Благодаря своевременно оказанной медицинской помощи ребенка удалось спасти.

Ввиду наличия реальной угрозы для жизни и здоровья несовершеннолетнего ребенка, получив сообщение о несчастном случае, на место происшествия и в ЦБР района незамедлительно выехали руководство и следователи оренбургского межрайонного следственного отдела.  

В настоящее время опасности для жизни и здоровья мальчика нет. 

Выясняются обстоятельства происшествия.  

Источник: СКП по Оренбургской области

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

23.08.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел