29 марта 2024 • Пт • 20:38

Цветы у дома моего...

4205
Сегодня подведены итоги очередного городского конкурса по цветочному оформлению территорий жилой застройки. В нем принимали участие предприятия жилищно-коммунального хозяйства.
Городская конкурсная комиссия объехала десятки адресов с лучшими придомовыми цветниками и оценила каждый из них. Результатом стало присуждение по 3 призовых места в командном и личном зачетах.

Больше всех баллов набрала УК «Октябрьская». Работники этой компании проявили творческий подход и большую фантазию в оформлении дворовых и уличных территорий. На улицах Беляева, Гомельской, Пацаева, Ялтинской и других с весны до поздней осени ухоженные клумбы и газоны радуют глаз обилием цветущих растений. Хочется отметить, что здесь нет клумб в изношенных автомобильных покрышках, которые как не украшай, выдают свое предназначение. Их заменили изящные бело-розовые вазоны.



Второе место у компании «Советская». Третье место комиссия единогласно присудила УК «Ленинская».

В личном зачете также победу одержала УК «Октябрьская», лидируют улицы Комарова и Ялтинская, на втором месте район проспекта Ленина, 67, третье место присуждено улице Пацаева.


Не всем коммунальным службам удалось одержать победу в борьбе с жарким засушливым летом. Поэтому особенно приятно поздравить с успехом победителей этого замечательного «зеленого проекта». Что может быть красивее грамотно и со вкусом оформленного цветника?

Источник: Пресс-служба администрации г. Орска


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

20.08.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел