«Носта» и «Сокол» сыграли вничью

3331
10 августа Новтроицкий футбольный клуб «Носта» играл в Саратове с футболистами местного клуба «Сокол». Итог встречи 1:1.

Ничья с клубом, занимавшим третье место в турнирной таблице первенства, это несомненный успех молодых игроков «НОСТЫ»! Конечно, преимущество «СОКОЛА» по игре неоспоримо. Недаром ведь болельщики хозяев после первого гола матча, забитого Андреем Рябых на тридцать пятой минуте скандировали: «СОКОЛ Саратов – первая лига!» Но гости – молодые ребята – все воспитанники футбольной школы «НОСТА» забили-таки ответный гол! Героем новороицкой команды стал двадцатиоднолетний нападающий Виктор Карпухин!

Сегодня в копилке «НОСТЫ» после четырнадцати игр восемь очков. Команда отстает от ближайшего соперника кировского «ДИНАМО» на три очка. Теперь ждем кировчан в гости к «НОСТЕ». Домашняя встреча с принципиальным соперником состоится семнадцатого августа в девятнадцать часов.

Главный тренер ФК «НОСТА» Олег Синелобов после игры «СОКОЛ»-«НОСТА» дал интервью пресс-службе ФК «НОСТА»:

«Играли мои ребята хорошо! Здорово играли! Могли выиграть. Красивый гол забил Карпухин с подачи Синелобова. Но были и еще голевые моменты! Мог забить и тот же Карпухин, и Суяргулов. Добавил судья четыре минуты, играли все десять. Но ведь выстояли! Молодцы!

А вот болельщикам хочу сказать пожелание. Я не хочу слышать гнусные крики в сторону моих детей! Это дети! Если у таких «любителей» футбола такое о нас мнение – не приходите на стадион! Нам и так есть кому мешать – судьи.. финансовое положение … (смеется. прим.автора) . Сегодня мы все в строю! Еще раз – молодцы ребята!

Источник: Пресс-служба ФК «Носта»