28 марта 2024 • Чт • 21:49

Молодо – не зелено!

07.08.2010
22096
В четверг, 5 августа, в городской избирательной комиссии состоялась презентация кандидатов на пост Виртуального Главы Орска. Таким образом, регистрационный период закончился, и начался агитационный, который продлится до 29 сентября.

Молодежная избирательная комиссия зарегистрировала восемь кандидатов:

Языков КонстантинОрчанин (27 лет)
Окунев Денис (22 года)
Коваленко Светлана (27 лет)
Заграничный АлександрDieter_Bohlen (22 года)
Кулакова Кристина (15 лет)
Кожевников ВладимирПатриот (24 года)
Васин Сергей (20 лет)
Наумов ВасилийMR.Freeman (25 лет)

В четверг в реальных дебатах приняли участие только четверо: Светлана Коваленко, Александр Заграничный, Сергей Васин и Василий Наумов, остальные придти не смогли.

У кандидатов и журналистов было немало вопросов по предвыборным программам выступающих, но основные баталии как в интернет-пространстве и в реальной жизни еще впереди.

Несмотря на свое название, Виртуальный Глава получит вполне реальные полномочия, он получит удостоверение и будет избран сроком на два года. В числе полномочий Виртуального Главы есть и «прямой доступ к представителям органов представительной и исполнительной власти Орска для осуществления проектов в области молодежной политики».

В ближайшее время на сайте «Урал56.Ру» будет открыт раздел «Выборы 2010», в котором будет опубликована информация о кандидатах и их предвыборные программы.

Напомним, само интернет-голосование пройдет на сайте «Урал56.Ру» с 08.00 часов 1 октября до 20.00 часов 3 октября.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Сергей Корносенков
Урал56.Ру
07.08.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел