«Экология в цифре»

5024
Орск включается во всероссийский конкурс авторских постеров «Экология в цифре».

Проводит его Союз российских городов и общероссийская общественная организация «Центр экологической политики и культуры». Целью смотра авторских плакатов является формирование экологического мировоззрения у каждого человека в отдельности и у общества в целом.

Для Орска проблема экологии является актуальной из-за большого количества промышленных предприятий в черте города. И при этом никогда не поздно совершенствовать и в себе бережное отношение к природе, воспитывать экологическую ответственность и повышать экологическую культуру.

Принять участие в конкурсе авторских постеров «Экология в цифре» может любой гражданин в возрасте 10 лет и старше. Победители четырех номинаций – «Экология и культура – будущее России», «Экология – дело общее», «Экология и здоровье», «Экология и энергосбережения» – будут награждены специальными призами.

Завершится конкурс 15 ноября 2010 года. С подробной информацией и условиями его проведения можно ознакомиться на сайте: www.urc.ru (в разделе Конкурс авторских постеров - Экология в цифре)

Источник: Пресс-служба администрации г.Орска

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

05.08.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел