29 марта 2024 • Пт • 07:28

Лучшим - надбавка к зарплате

4656
В ОАО «Орскнефтеоргсинтез» состоялся смотр-конкурс  профессионального мастерства на звание  «Лучший по профессии». По традиции он ежегодно проводится во всех предприятиях, входящих в корпоративную структуру ОАО НК "РуссНефть". Главная цель - установление корпоративных стандартов труда на основе изучения и распространения передового опыта и культуры производства, повышение заинтересованности рабочих в совершенствовании профессиональных навыков, развитие творческой активности, повышение безопасности и эффективности производства, качества работы.

Операторы, машинисты, прибористы, лаборанты химического анализа, сливщики-разливщики, слесари, электромонтеры, водители –  80 представителей основных производственных профессий НПЗ - в течение пяти дней демонстрировали свои теоретические знания и практические навыки на промышленной базе предприятия. Победителям вручены денежные премии и дипломы. Помимо этого, в течение года для них установлена ежемесячная надбавка к заработной плате.
              
Для справки
ОАО «Орскнефтеоргсинтез» — дочернее нефтеперерабатывающее предприятие компании «РуссНефть». Мощность завода по переработке нефти составляет 6,6 млн. тонн в год. Набор технологических процессов позволяет выпускать около 30-ти видов различной продукции. В их числе автобензины марок АИ-95,  АИ-92, АИ-80; дизельное топливо международных стандартов; масла; битум; мазут.  

Источник: Пресс-центр ОАО «Орскнефтеоргсинтез»

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

02.08.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел