28 марта 2024 • Чт • 19:02

Подарок неизвестного предпринимателя

3997
Еще одну детскую площадку подарил городу орский предприниматель. Радует то, что городское бизнес-сообщество активно включается в процессы социально-экономического развития Орска и при этом не стремится к публичному признанию собственных заслуг.

Новая детская площадка находится во дворе дома по ул. Беляева, 1 в Октябрьском районе. Игровые элементы были заказаны и доставлены из Магнитогорска. В этом году проведен первый этап монтажа оборудования.

По словам предпринимателя, работы по обустройству площадки будут продолжены и на следующий год. Но уже и сейчас те несколько элементов игрового пространства стали отличным подарком местным детишкам. Как признается бизнесмен, идея оборудования площадки пришла давно, не было возможностей для ее воплощения. И очень символично, что открытие детской площадки произошло в канун 275-летия Орска и стало маленьким, но приятным подарком родному городу.

Источник: Пресс-служба администрации г.Орска

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

31.07.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел