Анфиса Чехова не приедет к нам из-за жары

7335
В конце июля столичные звезды хотели порадовать оренбургских театралов спектаклем «Однажды знойной ночью». На подмостки дома культуры «Россия» в составе труппы должна была выйти любимица телезрителей, ведущая передачи «Секс с Анфисой Чеховой».

- На днях мне позвонил продюсер Анфисы и попросил перенести спектакль на сентябрь, - рассказал директор концертного агентства «Звездопад» Владимир Митяков. - Сама Чехова сейчас находится на киносъемках в Австрии, но, наслушавшись рассказов об аномальной жаре в нашем регионе, решила не рисковать здоровьем. Впервые в моей практике актеры были готовы даже вернуть предоплату, лишь бы получить возможность сыграть спектакль в более прохладное время года. Да и сами подумайте, каково выступать в гриме и костюмах на сцене дома культуры, где нет элементарной сплит-системы, а в зале сидят 800 зрителей!

Организатор и артисты полюбовно решили, что спектакль состоится 13 сентября. И благодаря такой сдвижке спектакль даже выиграет: у звездных Жанны Эппле и Андрея Носкова появится возможность приехать в Оренбург, ведь изначально постановка планировалась без их участия.

Источник: КП-Оренбург

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

28.07.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел